Band: Как литературные школы помогают молодым авторам. Шпаргалка для молодого автора

Школа творческих профессий Band: Анна Елисеева. Как литературные школы помогают молодым авторам и литпроцессу в целом. Шпаргалка для молодого автора от Степана Гаврилова.

Искусство и культура 16+

Продюсер литературной школы Band Анна Елисеева расскажет о том, как литературная школа помогает найти новые имена, как выстроен процесс обучения и редакторской обратной связи, ведь литературные школы помогают молодым авторам не только продвинуться в писательском мастерстве, но и выступают большой поддержкой для авторов, приглашая их в качестве спикеров и преподавателей.

А один из постоянных спикеров Band, молодой писатель Степан Гаврилов проведет мастер-класс для слушателей по нескольким универсальным и важным приёмам и стратегиям автора. Кто вы: даосский мясник или разъяренный берсерк? «Чайка», «мишень» и «монтаж» — что это и как применять? Какие есть приемы обороны от скучного текста? Узнаем на мастер-классе.

 

Поделиться:

864 дня назад
13 декабря 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов